Miklos BORSOS *
(Siebenbürgen 1906 - 1990 Györ?) Radierung: "Der Liebesbrief mit junger Frau im Interieur" in der Platte monogrammiert: B. M., datiert: (1)968, unten rechts mit Bleistift signiert: "Borsosm", Druckplatte ca. 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miklos BORSOS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |