Neoklassizistischer Klapptisch, 20. Jhdt.
teils Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils floral marketiert, konisch zulaufende Vierkantfüße auf Rollen, 1 Lade, ovale Platte aufgeklappt ca. 98 x 76 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |