E. WEISSE
(wohl Deutsch, tätig um 1900) "Stillleben mit Kupferkanne und Äpfel" oben recht signiert: E. Weisse, datiert (19)07, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
E. WEISSE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |