Detlef WILLAND
(Heidenheim 1935 geboren) "Segeltörn" rückseitig: "Vogelpaar" monogrammiert: W, Holzdruck, Blattgröße ca. 53 x 50,5 cm, etwas knittrig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Detlef WILLAND
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |