Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) 4 Stillleben jeweils unten rechts monogrammiert: MD (1975), Öl auf Papier, je ca. 56 x 42 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ruth DOLMETSCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |