Florio VECELLIO REANE *
(Cortina d'Ampezzo 1938 - 1991 Bozen) "3 abstrakte Formen" jeweils unten signiert: und datiert: vecellio (19)71 und 1972, Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 16 x 22,5 cm, ca. 23,5 x 33 cm und ca. 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Florio VECELLIO REANE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |