Aldo NERI *
(Livorno 1911 - 2003 Busto Arsizio) - zugeschrieben "Abstraktion" unten signiert und datiert: (19)67, Tusche auf Papier, ca. 50 x 34,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aldo NERI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |