Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg ..." unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, Blattformat ca. 46 x 76 cm, gebräunt, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |