Franz SCHICKER *
(Regau 1915 - 2010 Gmunden) "Salzburger Altstadt mit dem Dom und Kirchtürmen" unten links signiert und datiert: Schicker (19)78, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz SCHICKER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |