Kaffeeservice "Solitäire", Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 kleine Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen,2 Tassen mit Untertassen, weiß, breite und feine Goldränder, gemarkt, nummeriert
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |