Vase, Böhmen, 19. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, Schwanenhenkel, quadratische Plinthe, Höhe ca. 25 cm, berieben
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase, Böhmen, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger