Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Salzburg 1891 - 1975) 2 Bilder: a) "Plainbrücke bei Salzburg mit Blick auf Festung im Winter" b) "Ortler Spitze von der Payer Hütte gesehen" jeweils unten links signiert, Öl auf Leinwand bzw. Karton, je ca. 28 x 37 cm, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |