Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 1. Viertel 20. Jhdt.
rubinrotes Glas, facettiert geschliffen und horizontal gekehlt, Höhe ca. 24,3 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |