5 Kupferformen, 20. Jhdt.
im Relief getrieben: Hl. Maria mit Kind, Neptun, Leda mit dem Schwan, Hl. Georg, Hl. Hubertus, mit Aufhängösen, Höhen von ca. 19 bis 45 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |