2 Hinterglasbilder, wohl Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Maria" und "Jesus" je ca. 17,5 x 11,5 cm, sehr starke Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |