Brillantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, RW 54, 8,6 g, Innengravur, 1 Stein gebrochen bzw. stark beschädigt øG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |