Süßwasserkulturperlenkropfkette
6-reihig an silber-vergoldeter Steckschließe, besetzt mit einer Muschelcamee, Länge ca. 38 cm, Ges. Gew. 75,8 g, Italienisches Beschauzeichen øs6
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2015 - 17:16 |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2015 |