Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, sowie einer Opal Triplette, RW 55, 5,6 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2015 - 17:17 |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2015 |