Gartenhocker,
20. Jh., tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit Drachendekor, Höhe 44 cm
Expert: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gartenhocker,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,