Sitzender Chinese,
Kieler Kunstkeramik um 1924/33, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 28,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Chinese,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |