Stehende Mädchenfigur,
Böhmen um 1900, Keramik, in Pastelltönen staffiert, minimale Randscharten, Unterseite gestempelt, Höhe 43,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stehende Mädchenfigur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |