Kleine Kassette,
China, 20. Jh., Metall, vergoldet, Deckel mit zwei Drachen im Relief, farbiger Glasfluss, dieser tlw. ausgebrochen, Schloss, Schlüssel, Höhe 5,4 cm, Länge 11,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Kassette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |