Ente als Deckelterrine,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 14 cm, Länge 17 cm, Oberteilrand mit 2 kleinen restaurierten Stellen, Ohne Marke, wohl Meißen um 1750 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ente als Deckelterrine,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |