Deckelgefäß,
China, 20. Jh., Fluorit, plastisch geschnitzt, Deckel mit Fo-Hund als Bekrönung, Höhe 24,5 cm, bestoßen, Teile ausgebrochen, 1 Fuß gebrochen, geklebt, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |