Pokalglas,
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, florale Malerei, Kartusche mit dem ungarischen Wappen und Glückwünschen, Lippenrand berieben, Höhe 20,5 cm, Goldmalerei berieben, 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pokalglas,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |