Erich Demmin *
(Mecklenburg 1911 geb.) Kanallandschaft, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Demmin *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *