Damenschreibtisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige abgeschräg te Platte, 117 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (58)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |