Karl Schellnast *
(Baden b. Wien 1892-1968) "Aus Heinis Gärtchen", verso betitelt, signiert K. Schellnast, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, o. R. beschädigt, dazu: eine Zeichnung Hauskonzert, stark beschädigt, und R. Lindner, um 1930/40 Bozen, Kapuzinerkirche, betitelt, signiert R. Lindner,Öl auf Karton, 39 x 54 cm, beschädigt, (3 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Schellnast *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |