Künstler um 1870
Blumen in einem Weidenkorb, Öl auf Leinwand, 54,5 x 46 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1870
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |