Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Bildnis eines Mädchens mit Puppe, Öl auf Leinwand, 69 x 49 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |