Alfred H. Vickers jun. *
(London um 1900) Englisches Städtchen, signiert AH Vickers, Öl auf Leinwand, 20 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred H. Vickers jun. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |