Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Italienischer Innenhof mit einem Brunnen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 34 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Altmann d. J.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |