Jean-Baptiste Le Prince
(Metz 1734-1781 St. Denis du Port) Paar Aquatintaradierungen, "Le Cabaret de Moscou", "Les Pecheurs", jeweils betitelt, in der Platte signiert und datiert Le Prince 1773, 23 x 27 cm und 35 x 25,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Jean-Baptiste Le Prince
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |