Brillant Collier
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 40 cm, 21,8 g, Österr. Amtspunze 1922-2001 (J)øg21
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 21.05.2015 |