Brillantanhänger "Elefant"
Gold, Weißgold 750, zus. ca. 0,20 ct, Saphir im Cabochonschliff, bezeichnet Roman, aufklappbares Collant, 10,5 gøg10
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger "Elefant"
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 27.05.2015 |