Sammeltasse (3-teilig)
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, vergoldeter Reliefdekor, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, Kaffeetasse geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Sammeltasse (3-teilig)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |