Wandspiegel 19. Jahrhundert
Tafelgröße 90 x 51 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, plastisch beschnitzt Gesamthöhe 110 cm, Altersspuren, Spiegeleinlage später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wandspiegel 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |