Blumenübertopf mit Untersatz
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, in klassizistischer Form gearbeitet, Gesamthöhe 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |