Aufsatzvitrine im Barockstil
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, bombierter Unterteil mit 2 Laden, 3-seitiger, verglaster Aufsatz, mit 2 Türen, diverse Innenfächer, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden (139 x 40 x 180 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aufsatzvitrine im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |