Neoklassizistische Henkelschale um 1900/20
aus Zinn, spitzoval, durchbrochen gearbeitet, reliefierter Dekor, seitliche Handhaben, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, beschädigt, Rand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |