Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blumenstillleben, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |