Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |