Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |