Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz u. Linz, Mitglied d. Sezession Graz und Mitbegründer d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 78, handkolorierte Lithographie Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Peter Hauser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |