Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |