Deutscher Künstler Anfang 21. Jahrhundert
Ohne Titel, auf der Rückseite undeutlich signiert, datiert Herbert Rueppen 5/04, sowie monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 140 x 120 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |