Kleine Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert,4 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei (69 x 51 x 78 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |