Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Klapotetz in der Südsteiermark handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |