Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |