Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Suite Vollard, Planche XXII", in der Platte bezeichnet, Lithographie, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 33 x 42 cm, verglast, gerahmt Provinienz: Galerie P. Satter GmbH
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |